Что делать, если поданный иск о возврате автомобиля из незаконного владения окажется неисправным по вине ответчика?

• г. Москва

Подала иск об истребовании автомобиля из чужого незаконного владения. Перед судом автомобиль мне вернули, я забрала заявление, в последствии он оказался не исправен по вине ответчика. Что-то еще можно сделать или бесполезно?

Ответы на вопрос (2):

Можете взыскать стоимость ремонта автомобиля.

Теперь обращайтесь в суд с иском - о возмещении причиненного материального вреда (и убытков)