Квартира на 9 этаже затоплена - Отсутствие ответа от Управляющей компании за 7 дней. Как написать заявление в администрацию района?

• г. Самара

Мою квартиру на девятом этаже девятиэтажного дома затопило водой. Написал и зарегистрировал заявление в Управляющую компанию, но в течении 7 рабочих дней никакого ответа нет. Хочу написать заявление в администрацию района. Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Администрация тут не поможет. Пишите жалобу в ГЖИ. Также можете оценить ущерб и взыскать его с УК в судебном порядке.