Как получить амбулаторную карту за последние 5 лет для прохождения ВЛЭК при отсутствии привязки к медицинскому учреждению?

• г. Москва

Нужна выпила из амбулаторной карты за последние 5 лет для прохождения ВЛЭК, а я закреплена за больницей только сроком больше года, до этого ни за каким мед. учреждением не числилась, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишут, что ранее за медицинской помощью не обращалась.