Как обжаловать незаконные требования о плате за замену счётчика и получить бесплатную услугу

• г. Миасс

Заменил самостоятельно счётчик по их требованию. Так как устарел.

Догооврились о пломбировке. Пришли проверили, опломбировали и сказали платить 550 рублей. Я не выплатил им ничего. Так как это бесплатно должно быть. Куда обратиться? Какие бумаги написать на них. Что требуют выплаты, сказали иначе не будет считаться что счётчик заменён. Наглеют и Наглеют.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в организации, какой тариф установлен на опломбирование.