Ответственность за сроки пломбировки и обязанности клиента - ситуация и возможные решения

• г. Белгород

Буквально за два-три дня до окончания установленного срока мне позвонила та же диспетчер и поинтересовалась, смогу ли самостоятельно сейчас привезти к себе контролера для пломбировки. Я не мог. Теперь мне пришла квитанция, в которой, расчет потребления газа за месяц, в котором должна была быть произведена пломбировка, произведен в соответствии с нормативами, в связи с отсутствием пломбы и мне предложено обратиться для заявки на пломбировку. Как быть в такой ситуации? Кто несет ответственность за соблюдение сроков пломбировки? Почему я выполнив все действия законопослушного клиента, все равно виноват?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.