Права многодетной семьи на единовременную социальную выплату - куда обратиться и какие перспективы?

• г. Екатеринбург

Надеюсь найдется здесь квалифицированный юрист и поможет. В МВД с 2005 года, в 2015 году сдала документы на единую социальную выплату на приобретение или строительство жилого помещения. Согласно пункту 31 Правил единовременная социальная выплата предоставляется в порядке очередности принятия на учет. Но у нас ещё рассматривается 2012 год. Это уже 8 лет как. В 2018 году в связи с изменением состава семьи, уже как многодетная семья, донесли документы. Вопрос какие у меня права, как многодетная семья. Понятно, что я имею преимущества перед очередниками того, года 2015, когда я подала документы на выплату. Но ждать то долго. А у меня вообще нет жилья никакого и нет уже возможности снимать жилье, на что мне надеяться, какие права, куда обращаться? Есть ли уже случаи, когда действующие сотрудники МВД обращались в суд и каков результат?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.