Директор пьяный на работу

• г. Калининград

Директор хорошо выпил на работе в рабочее время и дебоширит. Куда звонить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В полицию звоните.

Добрый день

Можете учредителю подать жалобу на директора, а если дебоширит вызывайте наряд полиции.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,-звоните в полицию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Все бывает, может быть у человека горе... Вызовите жену и отправьте домой!