Возможна ли регистрация брака между гражданкой Казахстана и гражданином Омана в Грузии и проблемы с легализацией свидетельства о браке?

• г. Москва

Я гражданка Казахстана, мой жених гражданин Омана (он мусульманин) . Возможна ли регистрация брака в Грузии? И не будет ли проблем с последующей легализацией свидетельства о браке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация брака в Грузии возможна, если предоставите для регистрации необходимые документы (включая подтверждения об отсутствии брака в Казахстане и Омане - по месту гражданства)