Перечислил деньги на карту сбербанка для заказа запчастей в итоге ни тог, и-не другого.

• г. Краснодар

Перечислил деньги на карту сбербанка для заказа запчастей в итоге ни тог, ине другого.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.

Здравствуйте! Вы можете взыскать перечисленные денежные средства в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно подготовить и обосновать исковое заявление, на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.