Могу ли прописать ребенка по другому адресу без разрешения отца ребенка и не обращаясь при этом в суд?

• г. Ладушкин

Могу ли прописать ребенка по другому адресу без разрешения отца ребенка и не обращаясь при этом в суд?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можете, но только по месту регистрации одного из родителей, без вас, ребёнка не зарегистрируют. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.