Ограничение регистрационных действий по ИП 28186/17/77009 на имя Бладчиковой Екатерины Викторовны - причины и обстоятельства

• г. Москва

Помогите найти 28186/17/77009-ИП ограничение: запрет на регистрационные действия - Бладчиковой Екатериной Викторовной, этого исполнительного производства нет! За что и почему это было наложено 21.09.2017 года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А откуда информация о запрете? И о чем речь - о т/с или недвижимости?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.