Сдала теорию и дром, но срочно надо уехать на 3 мес. в другой город. Мне там все заново сдавать, чтобы получить права? Зад.

• г. Чемал

Сдала теорию и дром, но срочно надо уехать на 3 мес. в другой город. Мне там все заново сдавать, чтобы получить права? Зад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не нужно Вам все заново сдавать. Возьмите справку о сдаче. Вся эта информация имеется в базе ГИБДД.