Как мать могу ли я написать заявление на имя директора школы о отказе участия моего 10-классного сына в учебных сборах из-за семейных обстоятельств?

• г. Южно-Сахалинск

Имею ли я как мать написать заявление на имя директора школы об отказе участвовать моего сына 10 - классника в учебных сборах по семейним обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет никаких семейных обстоятельств, все обязаны участвовать в сборах. Заявление. Ничего не даст. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.