Наследство после смерти Кассилова - машина, денежный вклад – кто получит?

• г. Брянск

После смерти Кассилова осталось имущество: машина, денежный вклад. У него осталась жена Кассилова 50 лет и совершеннолетняя дочь, проживавшая вместе с ним, его одинокая сестра пенсионерка, жившая и работавшая в другом городе, и сын, живший с семьей отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Извините это напоминает задачу весенней сессии

Вы студент Брянского филиала юр. академии ?