Требования к помещению для установки микроволновой печи в гостинице - возможно ли размещение в гладильной комнате?

• г. Бузулук

Возникла необходимость поставить в нашей гостинице микроволновую печь. Есть ли какие-то определенные требования к помещению? Мы хотим поместить печь в гладильной комнате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для размещения бытовой микроволновой печи никаких специальных требований не существует.