Межа какое расстояние между садовыми участками должно быть?

• г. Казань

Межа какое расстояние между садовами участками должно быть?

Ответы на вопрос (2):

Межа является демаркационной линией между двумя соседними земельными участками. На земле границы могут отмечаться с помощью каменных или бетонных знаков. Ограждений либо рядов насаждений и т. п. Границы земельных участков определяются в соответствии с земельно — кадастровой документацией. Установление границ на местности осуществляется на основе технической документации по землеустройству. Документация по землеустройству относительно границ жилищной застройки разрабатывается в составе генерального плана населенного пункта.

Нет, таких расстояний, участки граничат, есть межа, это границы участка.