Прошли ли иски о возврате средств по карте восточного банка после отмены судебного приказа

• г. Белгород

Была карта восточного банка. В договоре прописано до востребования. От банка притензий не было о возврате средств. Последний платёж 11.08.15. Был судебный приказ 28.04.18 который я отменил 14.05.18. Прошёл ли сид?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день! Сущность правоотношений определяется не по одной фразе, а по всем пунктам договора. Если вы знаете о дате отмены судебного приказа, значить вы получали определение суда.

При подачи искового заявления вас обязаны были уведомить. Если вы не получали извещений из суда, то значить суда не было.