Арестован счет я через месяц ухожу в декрет перечислять декретные будут на арестованный счет как поступить чтоб их не сняли.

• г. Белгород

Арестован счет я через месяц ухожу в декрет перечислять декретные будут на арестованный счет как поступить чтоб их не сняли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь ФССП с целью снятия ареста, но 70 % из 100 %, что вам откажут, есть вариант оплатить долг, но если денежных средств не хватает для этого дайте в бухгалтерию другой № счета, например своей мамы или сестры, ну или кого-то из родственников. Так как очень с большей вероятностью ФССП снимут 50 % декретных в счет погашения долга.