Может ли дочка отсудить половину квартиры от второй жены погибшего отца?

• г. Ростов-на-Дону

Мама умерла раньше, у папы второй брак умерает папа жена вступает в наследство дочки ничего не дает, сейчас у второй жены белезнь головы-дурочка, может дочка отсудить 1/2 долю квартиры.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не совсем понятна ситуация. Когда умерла мама, наследовалось ли что-то и кем? Когда умер папа, почему только жена наследовала? Есть ли родственники у жены? Что Вы имеете в виду под понятием-отсудить?