Возможно ли раньше уйти на пенсию с учетом вредного стажа и изменений в 2019 году?

• г. Москва

У меня шесть с половиной лет вредного стажа по списку № 2,а общий стаж - 25.На сколько лет раньше я смогу выйти на пенсию? До 2019 года для мужчин, отработавшим более половины по вредному стажу, за каждые два с половиной года давался год раннего выхода на пенсию. В 2019 году ничего не изменилось?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете выйти на пенсию в 58 лет.