Возможность апелляции и возвращение условного срока и реабилитации по делу о нарушении статьи 228 часть 2 в отношении брата

• г. Иркутск

Брата осудили по со.228 ч.2, т.к он отказался от условного срока и реабилитациитации (т.к употреблял лёгкие наркотики (конопля)), осудили на 3 года общего режима. Можно ли подать апелляцию о пересмотрении дела? Можно ли вернуть условный срок и реабилитацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если не пропустили сроки апелляции, то можно.