Действует ли свидетельство на землю по наследству с кадастровым номером или требуется провести новое межевание?

• г. Москва

Свидетельство на землю по наследству получал в 2002 году. Геодезист провёл межевание. В свидетельстве есть кадастровый номер. Действует он или надо всё сначала?

Ответы на вопрос (1):

Откройте Геолокационную карту своего города в разделе госуслуги если Ваш учпсток указан по координатам и выражен в графическом изображении, значит всё хорошо, если же стоит точка, значит всё надо начинать по новому.