Моему ребёнку 10 лет совсем не давно она получила травму и потеряла глаз можем ли мы оформить инвалидность хотя бы временно?

• г. Улан-Удэ

Моему ребёнку 10 лет совсем не давно она получила травму и потеряла глаз можем ли мы оформить инвалидность хотя бы временно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Галина!

К сожалению, этот вопрос не входит в компетенцию юристов. Только врачебная комиссия МСЭ определяет, - положена инвалидность или нет. Берите направление у лечащего врача на комиссию.