Отчитывается ли родительский комитет о расходах из общей кассы и как принудить его сделать это?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, должен ли отчитываться родительский комитет по тратам денег из общей кассы? И как заставить отчитываться, если отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Общешкольный родительский комитет работает под руководством директора школы и заместителя директора по воспитательной работе. Функции и содержание его деятельности представлены в «Положении о родительском комитете». Ознакомьтесь с ним, поскольку на этом сайте его положения неизвестны.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, что делать и куда обращаться если родительский комитет не хочет отчитываться за потраченные денежные средства класса.

Родительский комитет отказывается дать отчет о потраченных деньгах, за предыдущие 2 года, ссылаясь на то, что сейчас я денег не сдаю, следовательно отчитываться не нужно.

Должен ли родительский комитет отчитываться перед родителями за денежные средства, которые сдают родители в фонд класса. Так как она категорически отказывается на протяжение 4 лет Спасибо! С Казахстана.

Отчет родительского комитета школы.

Должен ли родительский комитет отчитываться перед директор школы за деньги которые собрали родители класса на подарки, рабочие тетради детям? Имеет ли право директор требовать этот отчет? Если да то на основании чего?

Родительский комитет в школе отказывается предоставлять отчёт о поступлениях, тратах денег на нужды класса и праздники и озвучивать остаток. Какие статьи закона могут помочь в урегулировании данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Старшая по подъезду (собственник) отказывается отсчитываться по финансовым тратам за полтора года. Самовыдвиженец. Какие принять меры по принуждению отсчитаться. Отвечает несобственникам жилья:,, Вы никто! Перед вами отчитываться не буду. Вчера уже переизбиралась на старшую по дому.

Скажите пжлс куда надо обращаться если родительский комитет отказывается предоставлять чеки о проделанной работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение