Скажите плюс куда надо обращаться если родительский комитет отказывается предоставлять чеки о проделанной работе.

• г. Иваново

Скажите пжлс куда надо обращаться если родительский комитет отказывается предоставлять чеки о проделанной работе.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ну в данном случае вопрос - а что вы делали, в принципе если у вас была договоренность. То можете прообовать пожаловаться в прокуратуру.

Доброго времени суток! Уважаемая Анастасия, а Вы одна просите отчет о потраченных деньгах? Обращайтесь тогда в полицию по факту мошенничества!

Да я попросила одна на,что мне ответили смеясь, что чеков нет..

Уважаемая Анастасия, Вы тогда пригрозитесь тем что будете обращаться в полицию по факту мошенничества. Всего хорошего Вам! Бог в помощь!