Как составить непреодолимое завещание - квартира после смерти второй супруги

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли так составить завещание, чтоб в дальнейшем его нельзя было изменить. Такая ситуация, умер папа и оставил своей второй супруге квартиру, по завещанию, она хочет написать завещание что после её смерти, владелицей стану я, но как можно перестраховаться, вдруг пройдёт время, а она передумает.

Ответы на вопрос (1):

Никак нельзя ограничить право завещателя на изменение или отмену своего завещания.