Отказ в возбуждении уголовного дела - куда обратиться после прокуратуры?

• г. Ставрополь

В МВД отказали в возбуждении уголовного дела, подал жалобу в прокуратоюуру, там не хотят отменять решение и возбуждать дело, куда дальше жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня а суть дела можете скинуть мне на эл. ящик, может и не стоит жаловаться другой путь найдем!

Добрый день. Вообще, можно обжаловать постановление в суд. Также-в ввшестоящую прокуратуру. Нужна помощь-обращайтесь.