Хозяин обвиняет другого хозяина после того, как его укусила собака во время драки. Каким образом ему следует действовать?

• г. Санкт-Петербург

В драке собак был укушен один из хозяинов, который сунулся в драку, теперь он обвиняет хозяина за то, что его укусила собака. Какая именно собака укусила не понятно. Что делать в данном случае хозяину которого обвиняют.

Ответы на вопрос (1):

Отправлять второго участника в суд.