Произошёл скачек напряжения сгорела бытовая техника. Проживаю в СНТ куда обратиться за причинённый ущерб?

• г. Оренбург

Произошёл скачек напряжения сгорела бытовая техника. Проживаю в СНТ куда обратиться за причинённый ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Сначала в энергоснабжающую организацию с заявлением о причинах сбоя в сетях, затем с ответом и иском - в суд о взыскании причиненного ущерба.