В полисе ОСАГО не правильно указан адрес, номер телефона и дата выпуска тс,что делать?

• г. Казань

В полисе осаго не прпвильно указан адрес, номер телефона и дата выпуска тс,что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к страховому агенту, который Вам оформлял полис осаго. Страховой агент должен исправить допущенные ошибки.