Влияют ли неточности в полисах ОСАГО и КАСКО на выплаты и их необходимость исправления?

• г. Пермь

В полисе ОСАГО неверно указана дата начала моего водительского стажа. Вместо 01.07.99 указана 01.09.99, т.е. стаж меньше фактического на 2 мес.

В полисе КАСКО неверно указан мой номер дома и телефон.

Могут ли эти неточности быть причиной отказа в выплатах по полисам и можно ли не исправлять их?

Ответы на вопрос (2):

Нет, на выплаты это не повлияет.

НЕТ, конечно не могут служить.

УДАЧИ ВАМ