У матери троих детей (мать одиночка) умер ребёнок. Как организовать похороны через администрацию города?

• г. Нижний Новгород

У матери троих детей (мать одиночка) умер ребёнок. Как организовать похороны через администрацию города?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду оплату похорон, то администрация не оплачивает по закону, если только это не предусмотрено у вас на региональном уровне.