Несправедливое решение суда относительно выплаты алиментов мотивирует родителей обратиться в прокуратуру

• г. Кемерово

От брака двое детей, один ребенок живет с отцом, а другой с матерью. Отец платит алименты на второго ребенка, так как у матери по справке доход маленький, но уже во время судебного заседания она работала на другой работе, соответственно справка о доходах не с того места работы, но суд приобщил старую справку и произвел по ней расчет. Не можем ничего сделать, хотя считаем неправомерным решение суда. Апелляцию проиграли, может в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура неполномочная отменять или изменять судебное решение. Подавайте кассацию.