Какой max % или Фик сумму могут вычитать из ежемесячного дохода если таковой 10000 руб (т е прожиточный мин)

• г. Ростов-на-Дону

Какой max % или фик сумму могут вычитать из ежемесячного дохода если таковой 10000 руб (т е прожиточный мин)

Ответы на вопрос (3):

До 50 % , а если долг по алиментам: то до 70 %

Акцентирую внимание что совокупный мой доход менее прожиточного мин, в этом случае на мой взгляд только 25% если один ребенок, я прав?

Слишком много вопросов, со своими проблемами идите в юридические конторы.