Исполнительный лист после просрочки платежа в банке Восточный - сумма полностью выплачена, но появилась новая претензия – что делать?

• г. Чита

Была просрочка платежа в банке Восточный. Подали в суд, пришел исполнительный лист. Выплачен полностью. Звонят с банка и говорят что есть некая сумма просрочки. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. По исполнительному листу вы все выплатили. Если они с чем то не согласны пусть обращаются в суд.