Может ли коллекторское агентство подать в суд на должника уже по просуженному долгу?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Может, если была уступка право требования и при этом кредитный договор расторгнут не был.

Здравствуйте.

Может, если договор не расторгнут, то неустойка будет увеличиваться.