Как изменение места работы влияет на мою медицинскую карьеру?

• г. Суровикино

Я работала медсестрой 12 лет, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать на новое место жительство, в другой район области. В настоящее время работы медсестры нет, работаю в садике медсестрой, но в медицинский стаж не считается. Через какое время меня не смогут принять медсестрой? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Диплом силу не теряет. Но свою квалификацию подтверждать придется. И сдавать на сертификат тоже. Сертификат действует 5 лет, с просроченным на работу медсестрой сейчас не берут

Спросить
Пожаловаться

Если медсестра работала в доме-интернате для престарелых и инвалидов на должности медсестры в течении 5 лет, далее перешла в наркологический диспансер медсестрой, сохраняется ли непрерывный медицинский стаж? Заранее спасибо за ответ.

После медучилища работала 3 года медсестрой, без перерыва в работе поступила и мединститут на вечернее отделение, училась 8 лет и работала, после окончания в настоящее время работаю врачом-сначала терапевтом 7 лет, теперь кардиологом. Все это время стаж не прерывался, работа была в государственных учреждениях. В общей сложности работаю 18 лет в медицине. Вопрос-засчитывается ли мой стаж работы будучи медсестрой и студенткой для последующей льготной пенсии медикам? Заранее спасибо.

Меня зовут Виктория. У меня такой вопрос. Я работаю медсестрой более 10 лет, но медицинский стаж прерывался так как работала в частной организации. Последние три года работала в государственной поликлинике. Недавно пришлось опять сменить место работы в связи с переездом. Период поиска новой работы и оформления занял больше 21 дня. В отделе кадров сказали что медицинский стаж пойдет опять с нуля. Хочу уточнить прерывается НЕПРЕРЫВНЫЙ мед. стаж (у меня его получается не было) или просто медицинский стаж. Есть ли разница? Спасибо!

Я вставал в очередь на получения жилье как участник боевых действии в другом городе Росси, но пока я там жил квартира и жилье мне не дали. После по семейным обстоятельствам мне пришлось поменять место жительства. Данный момент я живу ленинском районе московской обл. Получается, что я собирал документы и стал в очередь там (в другом городе Россия) не считается? Или как мене поступать в таком случаи? Учитывается ли то, что я стал на учет до 2005 в другом России, но поменял место жительство и на новом месте жительства не стал.

Я работаю с 2007 года в лабораторном центре при медицинской академии в гинекологии, в кабинете по забору гинекологических мазков у женщин. Клинический отдел считается коммерческим подразделением в лаборатории. В трудовой книжке у меня написано, что я медсестра. Почему у меня не идет медицинский стаж? Как можно это оспорить? Как доказать, что медицинскому работнику работающему по медицинскому своему профилю должен идти медицинский стаж? Какие документы нужны для подтверждения мед стажа? Куда обращаться, чтобы добиться мед стажа? За время моей работы в гинекологическом кабинете мед сестрой, работа не менялась и условия труда не менялись. Сертификат на работу в гинекологии имею. Заранее спасибо за ответ!

Я медицинская сестра. При перемене места работы затягивается процедура оформления и у меня прерывается медицинский стаж. Последнее место работы районная поликлиника, участковая медсестра и получала доплату за участковость. Новое место работы Станция скорой медицинской помощи. (Имею ребёнка 3 г.9 мес.)

Скажите пожалуйста, я проработала в одном городе и в одной школе 15 лет, по семейным обстоятельствам мне пришлось переехать в другой город и сменить место работы. Я работаю учителем. Вопрос: могут ли мне оказать в аттестации, потому что я проработала в новой организации 5 месяцев? Хотя результаты своей работы предоставлены за последние 5 лет с предыдущего места работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой вопрос. Я уволилась с работы в связи с переездом на новое место жительство. Мы живем на Дальнем востоке в Приморском крае. Муж бывший военнослужащий. Нам предоставили квартиру после окончпния службы мужем в другом городе Приморского края и я была вынуждена уволиться со своей работы и переехать на новое место жительства. Скажите пожалуйста, какое время я могу находиться в поиске работы, чтобы у меня сохранился непрерывный трудовой стаж. Я медработник, медсестра.

Спасибо.

Мой мед ицинский стаж работы в районе Крайнего Севера (пос. Мама. Мамско-чуйский район) составил 3 г.1,5 мес. в должности медсестры хирургического отделения в Центральной районной больнице. (с 12.07.1989 г. по 01.09.1992 г.) Из них отпуск по уходу за ребенком составил 2 г. (с 19.07.90 по 02.09.1992). В связи с переездом на другое место жительства, в Иркутскую область г.Ангарск, работаю в лечебном учреждении с 10.11.92 санаторно-курортной сфере медицинской сесторой по физиотерапии, по настоящее время, где стаж составляет 20 лет 10 мес. Из них отпуск по уходу за вторым ребенком составил 10 мес. (в 2000 г.). Отпусков без сохранения заработной платы, курсов повышения квалификации, работы по неполному рабочему дню не было. Имею ли я право на досрочную пенсию, пенсию по стажу? В каком году для меня?

В 1984 году окончила медучилище Казахстане, специальность медсестра. Стаж работы по специальности 19 лет. Гражданка РФ. По семейным обстоятельствам проживаю в г. Павлодар, прошла на базе медучилища курс обучения, получила сертификат. Смогу ли я устроиться на работу в 2016 г в РФ медсестрой? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение