Как изменение места работы влияет на мою медицинскую карьеру?

• г. Суровикино

Я работала медсестрой 12 лет, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать на новое место жительство, в другой район области. В настоящее время работы медсестры нет, работаю в садике медсестрой, но в медицинский стаж не считается. Через какое время меня не смогут принять медсестрой? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Диплом силу не теряет. Но свою квалификацию подтверждать придется. И сдавать на сертификат тоже. Сертификат действует 5 лет, с просроченным на работу медсестрой сейчас не берут