Скажите пожалуйста как взыскать алименты, если муж работает на предприятии и ещё подрабатывает в такси?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суде при рассмотрении дела попросите суд истребовать сведения о доходах супруга из ФНС. Хотя при долевом взыскании, алименты будут в долевом соотношении ко всем доходам.