Могу ли я поступить в МВД после 11 класса, если у моего отца была статья 116 часть 1, которая уже отменена?

• г. Благовещенск

Хочу поступать в МВД после 11 класса. Но у моего отца была статья 116 часть 1, точно не помню как формулируется,"побои лёгкой тяжести".Но прошло более 7 лет. К тому же эту статью отменили. Вопрос, смогу ли я поступить?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вам откажут при первом же собеседовании в отделе кадров, чтобы вы время на трудоустройство не теряли на ВВК, физо и тому подобное.