Возможно ли получить соседнюю комнату в общежитии после смерти соседа, если нет наследников, и мы являемся нуждающимися? Куда обратиться в этом случае?

• г. Рыбинск

Можем ли мы получить соседнюю комнату в общежитии после смерти соседа, наследников вроде нет, а мы являемся нуждающимися, т.к прописаны 7 человек в 48 кв.м? Если да,то куда нам стоит для начала обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Марина, вам нужно обращаться в муниципалитет.