Если я могу получить эту комнату, то как это сделать и с чего надо начать?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в комунальной квартире состоящей из пяти комнат соседи№1 занимают две комноты на троих по девять метров комнаты преватезированные соседи №2 занимают одну комнату 18 метров на троих комната преватезированная сосед №3 занимает комнату 18 метров комната не преватизированната, я соседа№3 ниразу не видел хотя живу в ней с 1996 года вопрос могу ли я получить комнату соседа №3? У меня комната 11.6 метров не преватизированная, прописано 3 человека: моя мать, я (сын) и моя годовалая дочь.

Все стоим на очереди в качестве нуждающихся. Если я могу получить эту комнату, то как это сделать и с чего надо начать?

Заранее спасибо

PS.через знакомова узнал что сосед №3 с 1990 года живёт в свердловске.

SOS Экстренная юридическая помощь On-Line
Получить
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

А эта комната № 3 оплачивается нанимателем?

Кто её фактически занимает?

Что с 1990 года происходит с этой комнатой?

Ситуация не простая....Виртуально Вам помочь сложно...