Я гражданин России приехал в Грузию нарушил правила дорожного движение выписали штраф. Вопрос меня пустят в Россию через границу?

• г. Ставрополь

Я гражданин России приехал в грузию нарушил правила дорожнова движение выписали штраф. Вопрос меня пустят в Россию через границу?

Ответы на вопрос (1):

Через границу от Грузии в пустять если не упушена срок оплати штрафа, если не упушена сможете но если не оплатите а потом захотите заитй в Грузию то тогда у Вас будет арест и вам придется идти в Исполнительны орган и т.д. также возможен арест и т.д.