Как снять запрет на въезд в Россию из-за административного нарушения?

• г. Домодедово

Я гражданка России. У моего сына стоит запрет на въезд в Россию. Административное нарушение. Не оплатил вовремя штраф, нарушил правила дорожного движения. Как его снять? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию - от 75000 до 350000 рублей.

при этом стопроцентной гарантии снятия запрета нет.

Людмила, если нарушение не слишком серьезное и вы не пропустили срок обжалования запрета - обращайтесь в суд. Этот способ наиболее эффективный.