Как снять запрет на въезд в Россию из-за административного нарушения?

• г. Домодедово

Я гражданка России. У моего сына стоит запрет на въезд в Россию. Административное нарушение. Не оплатил вовремя штраф, нарушил правила дорожного движения. Как его снять? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию - от 75000 до 350000 рублей.

при этом стопроцентной гарантии снятия запрета нет.

Спросить
Пожаловаться

Людмила, если нарушение не слишком серьезное и вы не пропустили срок обжалования запрета - обращайтесь в суд. Этот способ наиболее эффективный.

Спросить
Пожаловаться

Как можно снять запрет на вьезд в РФ?запрет за 2 штрафа, нарушений правил дорожного движения. Штрафы оплаченны были вовремя.

Меня зпретили вьезд в россию на три года за два нарушения дорожного движения. У меня осталось там жена которая гражданка россии. У нас законный брак. Как можно снять запрет и какая цена вашего услуги.

У меня запрет на вьезд в Россию за административные нарушения на 3 года (в прошлом году нарушил ПДД 2 раза), в России у меня гражданская жена (гражданка россии) у нас ребенок 8 лет гражданин молдовы, так как родилась в молдове, есть у меня шансы снять запрет? Спасибо!

Мне поставили запрет на вьезд. За нарушения правил дорожного движения. Штрафы ГАИ я оплатил. Но у меня их было 7 за последние 3 года. Мои родители гр.России. Я там учился. Както можно снять запрет.? заранее спасибо.

Я гражданин России приехал в грузию нарушил правила дорожнова движение выписали штраф. Вопрос меня пустят в Россию через границу?

Если человек из Молдавии нарушил правила дорожного вождения в России ему могут сделать запрет въезда в Россию УФМС РФ)или при пордаче заявление на гражданство РФ?

Спасибо.

У меня муж гражданин Сербии. Он нарушил срок пребывания в России. УФМС вынес административное нарушение и выехать из страны за три дня на 90 дней. Муж выехал. Две недели назад в УФМС появился второй штраф из базы ГБДД. Штрафы я оплатила. Может ли быть запрет на въезд в Россию по истечении 90 дней так как у него получиться 2 административных нарушения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было нарушение на пограничной зоне в г. Сочи, выписали штраф на 500 рублей, но штраф вовремя не оплатили. Позже конечно было все уплачено, но в аэропорту нам сообщают, что стоит запрет на въезд в Россию. Как узнать стоит ли запрет в данный момент? И запрет стоит из-за штрафа на пограничной зоне? А точнее из-за несвоевременной оплаты штрафа? Где и как можно узнать о запрете?

У меня РВП (гражданство Украины), если получил два раза штраф ГАИ в Росси за нарушение правил дорожного движения и оплатил их вовремя (без лишения прав), то могут ли лишить РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение