Возможности работы для девушки с медицинским образованием в полиции

• г. Вологда

Скажите пожалуйста, я девушка и мне 20 лет, у меня среднее медицинское образование, я хочу служить в полиции, кем меня могут взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотря на какую Вы должность хотите, с медицинским скорее всего возьмут в помощники суд. мед.эксперта, но юридическое Вам не помешает, могу посоветовать хороший институт.