Что делать, если наложен запрет на регистрацию автомобиля, и новый владелец не регистрирует его, а штрафы приходят мне

• г. Орёл

Пристав наложил запрет на рег действия авто. Я продал автомобиль, новый владелец его не зарегистрировал. Мне приходят штрафы. Снять с учета авто не могу, тк имеется запрет приставов. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь к приставу с ДКП.