Автомобильный инцидент - Мой друг остановлен ГАИ, изъяты документы и увезли на освидетельствование

• г. Адыгейск

Дал свой автомобиль другу его остановили сотрудники гаи и увезли его на освидетельствование и забрали все документы на автомобиль включая мои права.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на возврат - Ваше водительское удостоверение не могло быть изъято в данном случае, Вы не находились за рулем.

Пишите в ОГИБДД заявление на возврат ТС.