Оперативная группа лишила водительских прав мужчину, спавшего в своем автомобиле

• г. Волгоград

Лишили прав на машину подъехали сотрудники оперативной группы к моему овтомобилю где я спал своем овтомобиле разбудили чтобы я покзал свои документы я имь показал они забрали мои документы и вызвали ГАИ и меня лишыли прав.

Ответы на вопрос (1):

Лишили прав на машину

Вы не задали вопроса юристам, Дима.