Оперативная группа лишила водительских прав мужчину, спавшего в своем автомобиле

• г. Волгоград

Лишили прав на машину подъехали сотрудники оперативной группы к моему овтомобилю где я спал своем овтомобиле разбудили чтобы я покзал свои документы я имь показал они забрали мои документы и вызвали ГАИ и меня лишыли прав.

Ответы на вопрос (1):

Лишили прав на машину

Вы не задали вопроса юристам, Дима.

Спросить
Пожаловаться

Остановили на дороге сотрудники гаи. Тест показал состояние алкогольного опьянения. Забрали права, выписали временное разрешение и отпустили домой на моём автомобиле. Потом в суде лишили прав.

Два года назад забрали права после второго лишения, сейчас попался в третий раз после того как остановился на паркове через минуту ко мне подъехали сотрудники ГАИ без мигалок попросили выйти с машины провели на месте алкотест алкоголь показало потом повезли в медицинское учреждение где повторно провели алкотест он показал наличие алкоголя а результат химико-токсикологического исследования алкоголь не показало. Схемы остановки где находился и как остановили нет. Можно ли что нибудь предпринять чтоб не лишали прав?

Мой друг поехал на моём машине к своей девушке и он там выпил и когда ехал обратно его остановили сотрудники ГИБДД он показал мои документы и Шас меня хотят решить прав, на видео съёмке видно что я не зарулем. Что мне сделать чтобы меня не лишили прав.

Ехал выпившим остановили показал права брата лишили как сейчас мне сделать чтоб его не лишали я лишили меня.

Сидел выпивал в машине подъехал экипаж ппс попросили документы я показал они забрали и не отдавали, вызвали наряд гибдд в рапорте написали что я якобы ехал они заметили подозрительную машину остановили меня и вызвали гибдд. Сейчас меня хотят лишить прав. Что делать?

Муж приехал домой на машине пьяный, вышел из машины, а соседи вызвали ГАИ и сказали что он приехал пьяный. Мужа забрали в ГАИ и лишили прав. Правы ли они.

Я находился в своём гараже в состоянии алкогольного опьянения, машина стояла на улице. Подъехал наряд ППС, вызвали ДПС. В итоге машину забрали на штраф стоянку, а меня лишили прав, Законно ли это? Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Муж взял моб машину пьяный и прав у негр не. Его остановили сотрудники ГАИ. Машину забрали на штраф стоянку. Машину я забрала. Что мне делать дальше что бы меня не лишили прав.

Я подошел к машине, в алкогольном опьянении открыл её и сел на водительское сиденье чтоб достать с машины деньги и документы, подъехали сотрудники ппс и попросили предъявить им документы права и птс, я им показал после чего они меня посадили в их машину попросили чтоб я дыхнул потом вызвали гаи и гаи начали оформлять протокол вождение авто в нетрезвом виде, попросили проити освидетельствование я отказался посчитал что не нужно так как я никуда не ездил, ни в одном протаколе я не расписался скажите что делать как поступить.

У меня вот какой вопрос: 28.05.2013 года меня остановили сотрудники ОВО преградив путь моей машине своим автомобилем, после чего вызвали сотрудников ГАИ ГИБДД, по приезду у Сотрудников ГАИ возникло подозрение что я нахожусь в состоянии алкогольного опьянения, (признаюсь честно грешен, выпил 0.25 пива) Сотрудники ГАИ вызвали еще один наряд ГАИ, чтобы им привезли алкотестер, и одновременно с этим вызвали эвакуатор. В итоге когда привезли прибор и после продувания он показал 0.36 промилле, в итоге машину увезли на штраф. Стоянку, права забрали, а мне выдали временное разрешение. Но буквально через час в наркологическом диспансере (куда я поехал на доп. экспертизу) прибор показал уже 0.22 промилле, после чего мне было измерено давление (130 на 90) и тут же повторная экспертиза на приборе показала уже 0.18 промилле, я бы хотел узнать что мне грозит по суду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение