Получив оплату ремонта от суда, можно ли также обратиться в страховую компанию и восстановить автомобиль по полису КАСКО?

• г. Москва

Моя Машина получила повреждение от помойки, принадлежащий жилищнику района. Я подал на жилищник в суд и мне присудили оплату ремонта. Могу ли я также обратиться в страховую компанию и починить машину по КАСКО, т.к. моя машина была застрахован на полисом каска?

Ответы на вопрос (1):

Если судом назначено возмещение со стороны управляющей компании, то ремонтировать по страховому полису Вы уже не сможете, т.к. это будет неосновательное обогощение с Вашей стороны.