Вопрос вывоза мусора в СНТ - что делать, если контейнеров нет и договор с оператором не заключен?

• г. Саратов

Могут ли в СНТ дачники отказаться от вывоза мусора, если в СНТ даже контейнеров нету и поставить негде, На собрании решили второй раз не заключать договор с рег. оператором / у всех по месту проживания заключен/ Мусор который рег. оператор НЕ ВЫВОЗИТ, такой мусор СНТ вывозит регулярно и договор заключен. Прошу ответить письменно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не смогут отказаться.