Проблема с участковым терапевтом - как сменить его и избежать стресса?

• г. Ставрополь

По состоянию здоровья вынуждена обратиться к терапевту. На приеме доктор, которой за семьдесят. Не может поставить диагноз, анализы, карта, результаты обследования постоянно теряются. В общем, я не нахожу с ней понимание, каждый поход к ней - это стресс. Сейчас нужно ложиться на операцию. Не хочу, опять проходить у нее все круги ада. Подскажите, как можно сменить участкового терапевта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к гл.врачу. В горздрав, росздравнадзор.